loader
Rounded Rectangle 1instagram
Автокондиционер Dometic Freshjet 1100
Автокондиционер Dometic Freshjet 1100
Автокондиционер Dometic Freshjet 1100
Автокондиционер Dometic Freshjet 1100
Автокондиционер Dometic Freshjet 1100
Автокондиционер Dometic Freshjet 1100
Автокондиционер Dometic Freshjet 1100
Автокондиционер Dometic Freshjet 1100
Код товара: 9105306655 Dometic

Автокондиционер Dometic Freshjet 1100

В сравнение
130 261p
На складе Получить консультацию
Юридическим лицам:
Со счета по указанным реквизитам (а также банковские карты, электронные деньги).

Физическим лицам:
Наличными, банковскими картами, электронными деньгами, по счету.
Подробнее об оплате
- Транспортные компании (Деловые Линиии, Пэк и т.д.)
- Самовывоз
- Наёмный траснпорт
- Авиа, Ж/Д логистика

Рассчитать стоимость доставки
Подробнее о доставке
Гарантийный срок может отличаться для разных видов техники.
Минимальный срок составляет - 1 месяц,
Максимальный - до 3 лет.
Начинается он с момента оформления покупки товара, и заполнения специального гарантийного талона, который хранится покупателем весь период.
Вся представленная продукция соотвествует требованию норматиных документов РФ:
ГОСТ, ТУ, Р, ОСТ,
что подтверждается сефртификатами качества.

С помощью популярной серии FreshJet, которая включает в себя четыре модели, можно кондиционировать воздух в салонах автомобилей любого размера. Эти три модели FreshJet — самые компактные из имеющихся на рынке моделей кондиционеров. Представленные модели различной мощности имеют одинаковую сверхкомпактную конструкцию, оставляющую на крыше достаточно места для солнечной батареи или спутниковой антенны. Или даже для еще одной модели FreshJet, в случае раздельных климатических зон кондиционирования. Очень низкий пусковой ток в FreshJet 1100/1700 и плавный пуск в модели 2200 обеспечивают стабильную работу систем даже в кемпингах со слабыми предохранителями.
 

Климат контроль дометик

Кондиционеры FreshJet от Dometic — одни из самых компактных на рынке. Среди множества вариантов для транспортных средств различных размеров даже самые мощные модели обладают такой же компактной конструкцией. Благодаря этому после монтажа на крыше остается место для солнечных батарей, спутниковой тарелки и даже второго кондиционера FreshJet, если вам нужны раздельно кондиционируемые зоны. Чрезвычайно малый пусковой ток и функция плавного запуска обеспечивают стабильную работу даже на территории кемпингов со слабой защитой от перебоев питания. Регулируемый воздушный поток способствует эффективному распределению воздуха. Благодаря возможности охлаждения, обогрева и снижения влажности воздуха кондиционеры FreshJet обеспечивают комфорт. Встроенная светодиодная подсветка позволяет организовать комфортное освещение внутри транспортного средства. Всеми функциями можно управлять с помощью удобного пульта дистанционного управления.

панель кондиционер дометик

В 2011 г. NASA была необходима система охлаждения для установки в электрическом луноходе. Они решили заручиться поддержкой экспертов и проконсультировались со множеством поставщиков. После тщательного отбора космическое агентство остановило свой выбор на компании Dometic. После масштабных испытаний в Аризоне, при которых система должна была поддерживать комфортную температуру и низкую влажность в помещениях, где находились ученые и оборудование, в сильную жару и при большом количестве пыли, технология компании Dometic была признана готовой к работе в космосе. Следует отдать должное нашим талантливым инженерам за их неустанный труд и стремление создавать инновационные решения, соответствующие строгим техническим характеристикам и требованиям к безопасности, установленным NASA для этого необычного эксперимента.

Вес (кг)
22
Габариты (ШхВхГ)
562х225х787
Мощность охлаждения, Вт
1000
Напряжение питания
220В
Особенности
Компактный размер, Для техники до 5 метров, Осушает воздух, Светодиодная подстветка, Пульт ДУ
Подходит для
автодома, спецтехники
Производство
Китай
Характеристики
220В, 2А от 220В, 1000В, Нет, В режиме охлаждения - 430Вт, R134а, Охлаждение, Регулируется от 16°С до 31°С, 3А, 562 x 225 x 787 мм, 400 x 400 мм
Расположение
Накрышный
Мы можем доставить товар по вашему адресу. Условия доставки согласовываются на этапе закупки продукции с нашими менеджерами индивидуально.

Вы можете забрать ваш товар в ближайшем пункте выдачи товара, предварительно уточнив его наличие на складе у наших менеджеров. Если товара нет в наличии, мы отправим его вам с ближайшего склада в кратчайшие сроки.

Адрес пункта выдачи товара:
Орёл, Михалицына, 10, Россия
8 (800) 775-56-39
info@spectehnic.ru

Прием заявок: Круглосуточно
Возможна достава Товара в любой регион РФ, а также Казахстан, Белоруссию, Украину, СНГ.

Рассчитать стоимость доставки
Подробнее о доставке